Аудиторско-консалтинговая группа Созидание и Развитие объявила об открытии филиала в Питере

7 апреля 2016, 11:45 —
Пресс-релизы
2511
Начал работу новый филиал аудиторско-консалтинговой группы «Созидание и Развитие» в Санкт-Петербурге. Решение о расширении географии работы столичная компания приняла в связи с растущей клиентской базой.

В первую очередь, это обусловлено увеличением клиентской базы компании. В том числе за счет успешного оказания услуг в области полного юридического сопровождения процедур банкротства, а также ведения бухгалтерского учета и ведения реестра требований кредиторов, осуществляемых по аккредитации ГК «Агентство по страхованию вкладов».

Также немаловажным фактором в пользу открытия филиала послужило неизменное стремление АКГ «Созидание и Развитие» к улучшению качества всего спектра представляемых услуг и желание обеспечить наивысший уровень обслуживания нынешних партнеров и клиентов компании, базирующихся в Северо-западном федеральном округе Российской Федерации.

«Открытие филиала компании — новый опыт для нас», — заявил президент АКГ «Созидание и Развитие» Василий Кошелев. «Мы не можем не принимать во внимание достаточно сложные экономические условия, сложившиеся на сегодняшний день. Тем не менее, принятое решение является взвешенным и целесообразным со всех точек зрения. Мы нацелены на положительный эффект и гарантируем нашим клиентам — будущим и настоящим — неизменно высокое качество работы».

Справочная информация: АКГ «Созидание и Развитие» действует на рынке аудиторско-консалтинговых услуг с 2001 года, входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России согласно рейтингу РА «Эксперт». Компания специализируется на оказании аудиторских, консалтинговых, бухгалтерских, юридических и иных услуг иностранным фирмам и российским компаниям.

Аудиторско-консалтинговая группа «Созидание и Развитие»

115114, Москва, 1-й Дербеневский пер., дом 5, стр. 5

«Дербеневская Плаза»

Тел./факс: +7 495 411-94-19

www.sora-group.ru

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google