Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вечер с Владимиром Соловьевым от 14.04.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу. Итоги "Прямой линии" с Владимиром Путиным

14 апреля 2016, 17:01 —
Россия
14021
Предлагаем Вашему вниманию полное онлайн-видео программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" от 14 апреля 2016 года. Главная тема — "Прямая линия" с Владимиром Путиным.
вечер, владимир соловьев, новости россии, новости украины, политическое ток шоу, россия, смотреть сегодня, смотреть онлайн, санкции, нагорный карабах

Президент Владимир Путин в ходе "Прямой линии" заявил, что выпадов главы Чечни Рамзана Кадырова в сторону оппозиции больше не будет: он, как и главы других кавказских регионов, отныне будет осознавать степень ответственности за свои действия. Об этом Путин заявил, отвечая на вопрос журналиста Сергея Доренко, спросившего у президента, как быть с начавшемся в России поиском "врагов народа", намекая на Рамзана Кадырова и его неоднозначные публикации в социальных сетях, в том числе и оппозиционера Михаила Касьянова под прицелом.

По словам Путина, именно во многом благодаря Кадырову и его отцу России и Чечне удалось достичь перемирия после второй чеченской кампании. Именно тогда чеченский народ и лидеры сепаратистов определились со своим будущим именно в составе Российской Федерации.

Гонения на оппозицию Путин предложил сослать на то, что "люди на Кавказе горячие", однако пообещав проконтролировать, чтобы главы кавказских регионов начали осознавать свою ответственность перед страной.

"Все мы люди, все мы из своего прошлого. Но надеюсь, что руководитель Чечни, главы других кавказских регионов будут сознавать степень ответственности и перед своим регионом, и перед Россией в целом", - заявил он.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google