Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Есть подозрение на микроинсульт: Ирина Дубцова экстренно госпитализирована в Москве

11 апреля 2016, 17:28 —
Шоу-бизнес
5776
После возвращения с гастролей в Беларуси певицу срочно госпитализировали. Медики подозревают, что она могла перенести микроинсульт.
Шоу-бизнес, Россия, Беларусь, Ирина Дубцова

Буквально на днях разразился громкий скандал вокруг одного из выступлений 34-летней Ирины Дубцовой в Беларуси. На концерте в Гомеле из-за нетипичного поведения певицы зрители решили, что она пьяна, и покинули зал. Однако представители Ирины поспешили опровергнуть эти обвинения.

Они заявили о том, что в Беларуси у певицы обострилась аллергия на цветение березы, из-за чего у нее случился острый бронхоспазм. Побороть приступ Ирина смогла только с помощью специальных препаратов. Эти препараты дали некоторые побочные эффекты, которые зрители и приняли за алкогольное опьянение.

Вернувшись в Москву с гастролей, Ирина была экстренно госпитализирована.Сейчас медики пытаются купировать ее приступ аллергии и поскорее поднять ее на ноги, чтобы она могла продолжить гастрольный тур. Об этом рассказал пиар-директор Дубцовой.

"Для Иры цветущая береза смертельно опасна!.. Сейчас она находится в больнице, проходит полное обследование. Кроме того, необходимо точно выяснить, что именно вызвало такую неожиданную реакцию. Проверяют врачи и ее сосудистую систему: есть подозрение на микроинсульт, состояние при котором, кстати, очень похоже на алкогольное опьянение", - заявил он.

К слову, аллергию на растения, цветущие весной, Ирине диагностировали еще несколько лет назад. Каждый год певица на период цветения улетает в другие страны, однако в этом году она и ее менеджмент не учли раннюю весну в Белоруссии и отправились на гастроли.

Ранее сообщалось, что концерт Дубцовой в Беларуссии завершился скандалом: зрители обвинили певицу в пьянстве и покинули зал.

Источник: 7 Дней
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google