Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Родственники одного из подозреваемых во взрыве в Грозном: в его словах не было экстремистского подтекста

10 мая 2016, 11:41 —
Россия
930
​Родственники 27-летнего Ш. Джанаралиева, подозреваемого во взрыве у КПП в Грозненском районе, рассказали о его жизни и поведении в последние дни.
Чечня, Грозный, террорист, убийство, полицейский, теракт, нападение, взрыв

Близкие обратили внимание на то, что поведение мужчины никогда не вызывало у них подозрений, а в его словах никогда не было экстремистского подтекста.

Тетя подозреваемого подчеркнула: "В последний раз я его видела 3 мая, когда мы всей семьёй собрались отметить день рождения моего брата, его покойного отца". Она также рассказала, что мужчина был в хорошем настроении и со всеми шутил.

Родственники обратили внимание на то, что несколько дней назад Ш. Джанаралиев ездил в Германию к тете. Именно тогда его заподозрили в попытке добраться до Сирии.

Также стало известно, что около года назад подозреваемый потерял отца, после чего он стал за старшего в семье, помогал своим младшим братьям, а также уважительно относился к матери.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что инцидент произошел вчера, 9 мая. Один из террористов подорвал себя, а второй был застрелен полицейскими. В результате теракта один правоохранитель погиб и шестеро пострадали.

Источник: L!fe
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google