Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Главный реформатор МВД Украины Эка Згуладзе подает в отставку: Аваков поблагодарил своего зама за работу и рассказал о ее новом статусе

11 мая 2016, 14:28 —
Украина
677
Эка Згуладзе, первый заместитель министра внутренних дел Украины, подала в отставку. Сегодня она сделает официальное заявление, в котором прольет свет на свое решение.
Эка Згуладзе, Арсен Аваков, МВД, Украина, отставка, реформы, Грузия

Об этом на странице в Facebook написал глава ведомства Арсен Аваков. Он также выразил большую благодарность грузинскому специалисту, которая проделала огромную работу в рамках реформирования МВД.

Министр добавил: "Мы будем и дальше с Экой продолжать намеченную нами стратегию изменений в МВД". Он также обратил внимание на то, что Згуладзе продолжит свою работу над изменениями в МВД. При этом статус у нее будет другой — глава специальной группы советников.

Аваков добавил: "Впереди много дел и тормозить мы не собираемся!"

В 2006 году Эка Згуладзе была назначена заместителем министра внутренних дел Грузии. После ухода с должности Бачо Ахалая, главы ведомства, он стала и.о. министра. Згуладзе руководила МВД Грузии до назначения премьером страны Ираклия Гарибашвили.

В конце 2014 года ей было предоставлено украинское гражданство, после чего она заняла должность замглавы МВД Украины.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google