Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Португалия - Исландия. Прямая видеотрансляция матча

14 июня 2016, 21:00 —
Спорт
518
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча группы F на Евро-2016 между сборными Португалии и Исландии. Игра состоится во вторник, 14 июня. Начало - в 22:00 мск.
сборная португалии по футболу, сборная исландии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Матчем между сборными Португалии и исландии завершится первый тур группового этапа текущего Евро. В отчетном поединке друг другу будет противостоять опытная сборная, ведомая выдающимся Криштиану Роналду, и дебютант финальной части континентального первенства во главе с опытнейшим Ларсом Лагербеком.

Обе команды подходят к очному противостоянию в отличном расположении духа, одержав в своих последних спаррингах крупные победы: португальцы поиздевались над эстонцами (7:0), а исландцы предсказуемо разобрались со сборной Лихтенштейна (4:0).

Интересно, что отчетный поединок станет для соперников всего третьим очным противостоянием – в отборе к Евро-2012 португальцы дважды праздновали победу (5:3 – дома, 3:1 – в гостях).

Что касается самого матча, то, учитывая давление статуса первого поединка на турнире для обеих команд, он, как и все предыдущие, вряд ли, порадует болельщиков россыпью забитых мячей. Исландцы, наверняка, отдадут инициативу более опытному сопернику. В свою очередь, подопечные Лагербека должны быть максимально эффективными в завершающей стадии атак, а шансы для взятия ворот далеко небезгрешная оборона сборной Португалии им обязательно предоставит. А в защите сборной Исландии, безусловно, нужно сконцентрироваться на нейтрализации обладателя трех "Золотых мячей". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google