Мир

Сборная Украины сенсационно проигрывает Северной Ирландии на Евро-2016

16 июня 2016, 21:12 —
1111
Во втором матче группового раунда чемпионата Европы украинская национальная сборная пропустила два безответных мяча от североирландцев, уступив с итоговым счетом 0:2.
сборная украины, сборная северной ирландии, евро 2016, новости футбола

Обе сборные провели довольно скучный первый тайм, не создав по сути ни одного голевого момента.

Вторая половина встречи началась с забитого мяча в ворота сборной Украины. На 49-й минуте защитник североирландцев Гарет Маколи головой замкнул точный навес со штрафного Оливера Норвуда.

После реализованного момента сборная Северной Ирландии плотно села в защиту, практически полностью отдав инициативу на поле украинцам.

Футболисты сборной Украины создали достаточное количество моментов, но распечатать ворота Майкла Макговерна украинцам так и не удалось. Североирландцы, напротив, на последней минуте матча смогли забить еще один мяч. Отличился Найал Макгинн.

В заключительном матче группового этапа Евро-2016 украинцы сыграют со сборной Польши, а Северная Ирландия встретится с немцами.