Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Исландия - Венгрия. Прямая видеотрансляция матча

18 июня 2016, 18:00 —
Спорт
696
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча второго тура группы F на Евро-2016 между сборными Исландии и Венгрии. Игра состоится в субботу, 18 июня. Начало - в 19:00 мск.
сборная исландии по футболу, сборная венгрии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Перед очной встречей обе команды пребывают в прекрасном расположении духа: венгры довольно неожиданно расправились со сборной Австрии во главе с Давидом Алабой (2:0), а исландцы на деле доказали, что не зря пробились на свой первый крупный форум, отобрав очки у Португалии Криштиану Роналду (1:1).

Если говорить о статистике личных встреч, то тут серьезное преимущество у сборной Венгрии, которая в 10 матчах 7 раз обыгрывала исландцев. Более того, последние пять очных противостояний неизменно завершались победой мадьяров. С другой стороны, последний из этих поединков состоялся аж в 2011 году. Безусловно, что за последние пять лет сборная Исландии совершила настоящий прорыв, став грозой фаворитов. Поэтому в отчетном матче подопечных опытнейшего Ларса Лагербека никак нельзя называть явным аутсайдером. Поскольку по именам они точно не уступают венграм.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google