Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

"Я люблю Егора, но он предал меня": Линдси Лохан откровенно рассказала об отношениях с Егором Тарабасовым

2149
Американская актриса Линдси Лохан объяснила, почему скандалила с возлюбленным Егором Тарабасовым.
Линдси Лохан, Егор Тарабасов, США, Лондон, подруга, актриса, шоу-бизнес, новости дня
Линдси Лохан, Егор Тарабасов, США, Лондон, подруга, актриса, шоу-бизнес, новости дня

В недавнее время звездная пара Линдси Лохан и Егор Тарабасов стали регулярно появляться в новостях СМИ из-за громких скандалов. Знаменитости устраивали драки на пляже, ссорились при родителях и публично обвиняли друг друга.

После этих происшествий Линдси решила прояснить ситуацию и дала открытое интервью. Знаменитость призналась, что до сих пор носит помолвочное кольцо и надеется на благоприятный исход событий. "Я знаю, что я не ангел, но я борюсь за наши отношения", - рассказала актриса.

По словам звезды, брак с Егором означал для нее возможность вести спокойную, размеренную семейную жизнь. "Все, что я хотела, это выйти замуж за Егора и остепениться", - призналась Линдси. Более того, она мечтала родить избраннику четырех детей и стать примерной матерью.

Но после обид, которые ей причинил сын российского олигарха, радужные планы рухнули. Егор неоднократно проявлял неконтролируемую агрессию и даже избивал свою девушку. По словам Лохан, теперь Егору придется немного поработать над собой и научиться сдерживать гнев. Линдси уверена, что судьба их отношений теперь только в руках Егора. "Теперь все зависит от него", - рассказала актриса.

Как сообщал ранее "Российский диалог", в Сеть попал ролик драки Линдси Лохан и ее возлюбленного Егора Тарабасова.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...