Загрузка...

Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева ошеломила поклонников: певица покидает группу навсегда

Шоу-бизнес
3505
Известная певица Анна Плетнева, запомнившаяся поклонникам песнями "Плохая девочка" и "Ева", больше не будет выступать в составе группы "Винтаж", так как она начинает сольную карьеру.
Анна Плетнева, "Винтаж", музыка, группа, шоу-бизнес, Россия, певица, "Ева", "Плохая девочка", солистка, карьера

За последние семь лет существования группы ее бессменным солистом была певица Анна Плетнева. Многие песни и клипы запомнились слушателям именно благодаря ярким выступлениям талантливой певицы. Однако несмотря на успех, Анна решила покинуть группу после семи совместных лет работы и начать работать в сольном проекте.

Как призналась 39-летняя знаменитость, решение покинуть состав группы появилось спонтанно. "Дело в том, что однажды я проснулась и поняла, что нужно что-то менять в своей жизни. Я была солисткой группы почти семь лет, и сейчас мне нужны новые впечатления и новый период в жизни", - рассказала знаменитая брюнетка. По ее словам, слушатели скоро смогут увидеть любимую певицу в новом проекте. 

Все же звезда не забудет о коллективе: Анна пообещала, что будет исполнять полюбившуюся слушателям "Плохую девочку" на всех концертах, чтобы порадовать поклонников любимым хитом. Также скоро Плетнева вместе с продюсерами группы представит новых солисток коллектива, которые будут выступать в составе группы вместо Анны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости