Ольга Бузова похвасталась перед подписчиками грязным нарядом

2385
Бузова показала своим поклонникам фотографию, на которой она запечатлена в платье с большим пятном от вишневого сока.
Ольга Бузова похвасталась перед подписчиками грязным нарядом
Ольга Бузова похвасталась перед подписчиками грязным нарядом

Обычно ведущая "Дома-2" старается выглядеть безупречно. У Ольги есть свой стиль, которого она старается придерживаться. Наряды Бузова подбирает с особой тщательностью, чтобы все вещи гармонично сочетались друг с другом. Однако не всегда знаменитость выглядит на все сто.

Недавно Ольга опубликовала новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На нем она запечатлена в нежно-бежевом платье. Стоит отметить, что на наряде Бузовой видно розовое пятно. Ведущая призналась, что пролила на платье вишневый сок. Несмотря на то что звезда обычно трепетно относится к своим вещам, в этот раз она решила не переживать из-за досадной ситуации и походить с пятном. Как написала сама Ольга, это "новый стиль".

Несмотря на то что платье Бузовой было грязное, ведущая получила множество комплиментов от своих поклонников. Они сначала подумали, что наряд Ольги просто имеет необычный принт.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бузова опозорилась перед вокалисткой группы "Серебро", Еленой Темниковой.

Также стало известно, что Марина Федункив вместе с Сергеем Лазаревым сняла очередной пародийный ролик на ведущую "Дома-2".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров