Отбор ЧМ-2018. Голландия - Белоруссия. Прямая видеотрансляция матча

1582
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию отборочного матча к ЧМ-2018 между сборными Голландии и Белоруссии. Поединок состоится в пятницу, 7 октября. Начало - в 21:45 мск.
Отбор ЧМ-2018. Голландия - Белоруссия. Прямая видеотрансляция матча
Отбор ЧМ-2018. Голландия - Белоруссия. Прямая видеотрансляция матча

Известный специалист Анатолий Байдачный выразил уверенность, что сборной Белоруссии по силам обыграть команду Голландии в гостевом матче 2-го тура отборочного раунда ЧМ-2018. 

"Пожалуй, нынешняя версия сборной Голландии – одна из самых слабых за всю историю. Однако исходить надо не из слабости голландцев, а из своих возможностей. Белорусы находятся в очень хорошем психологическом состоянии после ничьей с французами. Этот результат должен придать ребятам сил и уверенности в матче с командой, которую можно и нужно обыгрывать.

В сборной Голландии сегодня нет суперзвёзд. Такой статус, может, заслуживает только Снейдер, но сколько ему уже лет? И вот что в связи с этим хочу отметить: в Белоруссии часто используют голландские модели игры, в страну приезжают голландские тренеры с обучающими программами. Однако почему эта модель не работает в их собственной сборной, когда в ней не осталось больших игроков? Последние результаты дружины Данни Блинда, мягко говоря, не очень хороши. Считаю, у белорусов высокие шансы на очки в этой встрече", - сказал эксперт.

В первом матче отбора на ЧМ-2018 Голландия сыграла вничью со Швецией - 1:1.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров