Не отличить: сын Максима Фадеева невероятно похож на своего отца в юности

6476
Известный продюсер, который несколько дней назад выложил свой старый снимок, был удивлен невероятным сходством со своим сыном. 19-летний сын Фадеева Савва выглядит, как копия своего отца в юности.
Не отличить: сын Максима Фадеева невероятно похож на своего отца в юности
Не отличить: сын Максима Фадеева невероятно похож на своего отца в юности

Максим Фадеев души не чает в своем сыне Савве. Недавно он выложил трогательное фото с наследником в свой "Инстаграм". Несколькими днями позже продюсер поделился своим снимком, сделанным много лет назад, когда ему было 17 лет. Присмотревшись, Максим внезапно понял, что сын Савва является точной его копией. 

Своим открытием Фадеев поделился с поклонниками в Instagram. Продюсер сделал коллаж, наглядно показав фолловерам, как похож на него его отпрыск. "У меня просто культурный шок! Я сам не ожидал, как Савва похож на меня в молодости!" - написал удивленный Фадеев. Действительно, глядя на фото, тяжело представить, что на снимках запечатлены разные люди.

Фолловеры были удивлены невероятным сходством сына и отца. "Обалдеть можно, вот это гены", "Как под копирочку", "Жесть, одно лицо. Две капли воды", - заявляли шокированные пользователи. Многие пожелали сыну Максима счастья и успеха. 

Напомним, сын Максима Фадеева Савва праздновал день рождения. Отец выложил трогательный снимок с наследником.

Также не так давно продюсер вспомнил неприятную историю из прошлого. Он рассказал поклонникам об измене любимой девушки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров