Загрузка...

В Москве грабитель расстрелял 3 полицейских, попытавшихся его арестовать, и спрятался в подъезде

Россия
1301
Нападение случилось на западе столицы, на улице Ельнинской в доме под номером 22. Правоохранители попытались арестовать мужчину, подозреваемого в совершении ограбления, однако он внезапно применил против них огнестрельное оружие.
москва, нападение, полиция, обстрелял, ельнинская улица, запад столицы, злоумышленник

По предварительным данным, злоумышленник находился в квартире не сам. Кроме него там были члены его семьи. Стрелок после содеянного сбежал с места преступления и прячется в подъезде. Полиция пытается его найти и арестовать. На место прибыл спецназ.

"Сегодня около 01:30 на Ельнинской улице в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при задержании подозреваемого в совершении грабежа последний оказал вооруженное сопротивление. В результате чего, по предварительной информации, трое полицейских получили ранения, им оказывается медицинская помощь", — отмечают правоохранители. 

В то же время соседи удивлены произошедшим, ведь, по их словам, мужчина да и вся семья была неконфликтной. Они отмечают, что там живут мать, работающая кассиром, глава семейства – таксист, их сын – 20-летний студент.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайфньюз
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...