Загрузка...

Трамп громко похвастался своим превосходством над Арнольдом Шварценеггером – реакция “терминатора” не заставила себя долго ждать

Мир
1545
В социальной сети Twitter между избранным президентом США и бывшем губернатором Калифорнии произошла небольшая перепалка. Причиной для конфликта послужила передача “Ученик знаменитости”, которую вели обе медийные персоны.
Новости США, Дональд Трамп, Арнольд Шварценеггер, скандал, политика, шоу-бизнес

Как сообщает “Диалог.UA”, в своем микроблоге Дональд Трамп обрушился с критикой на культовую звезду голливудских боевиков из-за того, что благодаря новому ведущему просмотры сильно упали.

По мнению 45-го президента США, если сравнивать нынешние рейтинги с данными 10-летней давности, когда программу вел миллиардер-республиканец, то Шварценеггер “находится по горло в грязи”. При этом Трамп не забыл уколоть популярного актера за поддержку Демократической партии на последних президентских выборах.

“Вот тебе и звезда кинофильмов, и мы сравниваем первый сезон с 14-м. А теперь сравните его результаты с моим первым сезоном. Но кого это волнует, он же поддерживал Кейсика и Хиллари”, – написал он.

“Железный Арни” не оставил данный выпад без комментариев и в ответ вежливо пожелал политику везения, а также выразил надежду, что Трамп применит свою напористость для процветания США.

“Я надеюсь, что вы будете работать для всех американцев так же агрессивно, как вы работали ради ваших рейтингов”, – заявил бывший губернатор.

Следует отметить, что Арнольд Шварценеггер является членом Республиканской партии. Однако во время выборов – 2016 он заявил, что не поддержит Дональда Трампа из-за скандала с опубликованной кассетой, на которой главный конкурент Хиллари Клинтон хвастался своими домогательствами к женщинам.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Шварценеггер предложил меленькой дочери Владимира Кличко сигару.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...