Загрузка...

Раскрыта главная тайна MH370: роковой самолет похитил Ким Чен Ын – Daily Star

Мир
3032
СМИ предположили, что самая большая тайна в истории авиации уже решена, а все ответы лежат у ног северокорейского лидера Ким Чен Ына. Именно КНДР, согласно недавним исследованиям, виновна в исчезновении самолета MH370 и 239 человек, находившихся на борту.
mh370, кндр, ким чен ын, ким чен нам, малайзия, кндр, теория, угон, самолет, правдоподобность, исчезновение

Поступили слухи, что Ким Чен Ын распорядился захватить самолет MH370 авиакомпании Malaysian Airlines, когда он исчез на пути из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта 2014 года.

Спустя три года после того, как Boeing 777 пролетел над Индийским океаном, поиск завершился и это означает, что мы никогда не узнаем, что же произошло на самом деле.

Малайзия в ярости скандалит с КНДР после того, как ее секретные агенты использовали нервно-паралитический агент для убийства Ким Чен Нама в аэропорту Куала-Лумпура.

Теория, вовсю циркулирующая в соцсетях, предполагает, что на MH370 было достаточно топлива для того, чтобы его захватила КНДР.

У идеи есть некоторые претензии на правдоподобность, поскольку островная страна сделала то же самое с южнокорейским самолетом YS-11, угнанным в 1969 году.

Один из сотрудников авиационной компании заявил, что Ким хотел иметь “огромный самолет” для модернизации корейских технологий и поэтому пристально следил за Boeing 777.

“Похищение людей и торговля людьми всегда были частью страшной программы Северной Кореи”, - заявляет ряд СМИ и пользователи соцсетей. Один из завсегдатаев сайта Reddit выложил фото в поддержку недоказанной теории угона самолета Пхеньяном. На ней якобы видно, что до исчезновения MH370 повернул в сторону КНДР.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...