Лига наций. Хорватия - Испания. Прямая видеотрансляция матча

1086
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Хорватии и Испании. Встреча состоится 15 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Хорватия - Испания. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Хорватия - Испания. Прямая видеотрансляция матча

У хорватов образовались проблемы на левом краю обороны. Иван Стринич пока что не может играть в футбол из-за проблем с сердцем, а тут еще и Йосип Пиварич получил повреждение. Так что слева, скорее всего, стоит ожидать выхода Едвая. Или же Тин сыграет справа, а на левый край выйдет Шиме Врсалько. В остальном же ожидается сильнейший на данный момент состав "Шашечных".

Свои потери есть и у испанцев. Вне игры из-за травм защитник-универсал Начо, полузащитник-универсал Коке и центрфорвард Диего Коста. Отмечаем также возвращение в сборную левого латераля Хорди Альбы. Есть вопросы по второму центрбеку, который сыграет в паре с Серхио Рамосом. Кандидатов на позицию трое – Иньиго Мартинес из "Атлетика", Диего Льоренте из "Реал Сосьедада" и дебютант Марио Эрмосо из "Эспаньола". Да и на другие позиции у Луиса Энрике есть из кого выбирать. 

В первом круге Испания дома разгромила Хорватию со счетом 6:0.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров