Аптека на Железнодорожной улице в пригороде Петербурга Пушкине стала местной достопримечательностью после неожиданного визита Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости, передает “Российский Диалог”.
Накануне российский лидер решил лично проверить, как обстоят дела с поставками медикаментов в аптеке северной столицы РФ. Президента сопровождали министр здравоохранения Вероника Скворцова и временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.
Сотрудница Людмила заявила, что после появления их фотографий вместе с Путиным в прессе к ним в аптеку начало приходить много людей. При этом посетители чаще интересовались не лекарствами, а визитом президента РФ. Некоторые из них просили у сотрудников аптеки автографы.
По ее словам, персонал не знал о предстоящей встрече с главой государства, поэтому для всех сотрудников это стало неожиданностью, но приятной.
Путина на выходе из аптеки встретили петербуржцы. - Мы думали, Вы приболели. - Слава Богу, нет. И вам желаю здоровья pic.twitter.com/KiBxW9olmG
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 16 ноября 2018 г.
Собеседница агентства подчеркнула, что со стороны Путина не было никакого высокомерия. По ее словам, от главы государства веяло хорошими духами и доброжелательностью. Людмила призналась, что Путин очаровал персонал.
Как сообщалось ранее, Владимир Путин объяснил, почему в Париже не было его полноформатной встречи с Дональдом Трампом.
Напомним, российский лидер рассказал, как Кремль отнесется к будущему победителю президентских выборов на Украине, которые должны состояться в следующем году.

























Симоньян в эфире "60 минут" рассказала, сколько времени понадобится Ро...
Звезда Little Big Полина Соколова скончалась от коронавируса - СМИ
Зеленский заверил об усилении ВСУ в несколько сотен раз
Медики ввели в искусственную кому МакSим
США выводят часть техники с Ближнего Востока для "ответа" России - СМИ...
На Украине пожалели, что не могут отобрать у Крыма воду, которую прине...
ИноСМИ запугивают Россию использованием "сокрушающего оружия" против С...
В Крыму продолжается настоящий "потоп": в Сети показали последствия вы...
В Киеве заверили о невозможности исполнения Минских соглашений в текущ...
Шутка Путина над "дракой" журналистов на встрече с Байденом попала на ...
Зеленский по-русски попросил Путина "завершить конфликт"
ИноСМИ предрекают проблемы для российской техники из-за новейшего укра...
Важный исход встречи между Путиным и Байденом озвучили в МИД
В связи с полученной травмой Жирков пропустит остаток Евро-2020
Собчак заявила, что Губерниев довел Бузову до слез ее методом
К приезду Эрдогана в Карабах передислоцировали сотни элитных спецназов...
Бузову довели до слез в прямом эфире: "постарался" комментатор Губерни...
Долина показала Розенбаума, который отходит после удаления опухоли
Байден расставил для Путина "ловушку" на встрече в Швейцарии – СМИ
В Сети показали момент взрыва на АЗС в Новосибирске
Военные США умышленно разбили дрон MQ-9
Два корабля НАТО зашли в Черное море
Губерниев назвал тех, кто обвиняет сборную России в расизме, словом из...
Боярский рассказал, что сделает с собой в случае победы России на Евро...
