Загрузка...

Путин рассказал, что сборная России по футболу должна сделать на ЧМ-2018

Спорт
1152
Президент России Владимир Путин обратился к сборной страны по футболу, которой вскоре предстоит выступить на домашнем чемпионате мира. Глава государства выразил надежду, что футболисты выложатся в каждом матче на 100 процентов.
путин, чм-2018, новости футбола, новости россии, сборная россии по футболу, чемпионат мира по футболу

"Мы все очень надеемся, что наши футболисты отдадут себя игре, отдадут без остатка, сыграют в полную силу", - заявил Путин. Он также подчеркнул, что ждет от команды "бескомпромиссный футбол", который очень нравится болельщикам, передает "Российский Диалог".

Напомним, 3 мая Владимир Путин получил паспорт болельщика на ЧМ-2018. Кроме того, глава государства обратился к правоохранительным органам страны и призвал действовать корректно во время ЧМ-2018. 

Также российский лидер потребовал от губернаторов регионов, где пройдут матчи, лично контролировать ход подготовки к мундиалю, так как нагрузка в эти дни возрастет в разы. В то же время президент отметил, что местный власти не должны устраивать "штурмовщину и показуху" и стараться исключить любые бюрократические проволочки.

По словам Путина, подготовка к ЧМ-2018 в России практически завершена, на сегодняшний день "сделано очень много".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...