Загрузка...

Робби Уильямс выступит на яркой церемонии открытия ЧМ-2018: полный список звездных гостей

Спорт
742
Церемония открытия чемпионата мира по футболу в России грозит стать действительно яркой и запоминающейся. Участие в мероприятии примут многие знаменитости.
робби уильямс, роналдо, Аида Гарифуллина, певица, певец, шоу, чм-2018, новости футбола, лужники, церемония открытия, москва, новости россии, чемпионат мира

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу ФИФА, на церемонии открытия выступят российская певица Аида Гарифуллина и британский певец Робби Уильямс. Кроме того, участником торжественного мероприятия будет экс-игрок сборной Бразилии Роналдо, который ранее выразил уверенность, что мундиаль будет незабываемым.

Церемония открытия мирового первенства пройдет уже через три дня - 14 июня на стадионе "Лужники" в Москве. Она стартует в 17:30 мск - за полчаса до начала первого матча ЧМ между Россией и Саудовской Аравией. Формат шоу будет отличаться от тех, что доводилось видеть болельщикам на других чемпионатах мира. Все шоу будет максимально приближено ко времени старта матча.

Робби Уильямс подчеркнул, что выступить на открытии чемпионата мира для него - детская мечта. Он также пригласил всех любителей футбола присоединиться к празднику.

Ранее был опубликован календарь всех матчей ЧМ-2018. Кроме того, иностранные СМИ составили свой рейтинг лучших и худших стадионов чемпионата.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...