Загрузка...

"Команда из другой реальности", - Моуринью уже знает, как завершится матч Россия - Саудовская Аравия

Спорт
1395
​Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью сделал свой прогноз на матч открытия ЧМ по футболу 2018 года. Напомним, в стартовом поединке схлестнутся сборные России и Саудовской Аравии.
чм-2018, новости футбола, россия, сборная россии по футболу, моуринью, прогноз, сборная саудовской аравии, россия - саудовская аравия где смотреть, 14 июня, 14.06.18, матч

Португальский специалист, оценивая шансы команд, заявил, что российская сборная будет испытывать огромное давление из-за своего статуса хозяина, когда "на них смотрит весь мир", приводит слова тренера "Российский Диалог" со ссылкой на RT.

В победе сборной России Моуринью практически не сомневается. В качестве аргументов он приводит наличие в сборной России большого количества талантливых футболистов. У Саудовской Аравии тоже есть пара сильных игроков, говорит Моуринью, но она "является командой из другой реальности". "Россия должна победить", - делает вывод португалец.

Напомним, встреча между Россией и Саудовской Аравией пройдет на стадионе "Лужники" в Москве. Начало - 18:00 мск.

Ранее Моуринью спрогнозировал, как сложится судьба сборной России на всем турнире.

Свой прогноз на матч открытия сделали и букмекеры, и кот из Петербурга по кличке Ахилл. Также свое мнение высказала известная ясновидящая.

К слову, перед стартовым свистком в матче Россия - Саудовская Аравия пройдет красочная церемония открытия. Ее посетит лично Владимир Путин, а также приглашенные главы других государств.

Между тем в торжественный день открытия первенства несладко придется московским водителям, так как в городе перекроют многие улицы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...