Загрузка...

Стало известно имя лучшего футболиста первого чемпионата ЧМ-2018

Спорт
582
Черышева окрестили самым лучшим игроком первого тура ЧМ-2018.
Россия, Спорт, Футбол, Чемпионат мира по футболу-2018, Денис Черышев

Как стало известно, еще не успели утихнуть восхищенные прекрасной победой российской сборной обсуждения болельщиков, как поклонники большого футбола успели назвать, по их мнению, имя выдающегося игрока, наиболее активно проявившего себя, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Денис Черышев, являющийся полузащитником сборной Российской Федерации по футболу, уже удостоился звания лучшего игрока первого турнира чемпионата мира-2018, прошедшего в четверг, 14 июня.

В матче против Саудовской Аравии, в котором наша сборная вышла победителем, со счетом 5:0 феерично разгромившая своих противников, Черышев вышел на поле в качестве замены Дзагоева на 24-й минуте.

Хотя фанаты российской сборной и надеялись на победу отечественной команды, однако Денис Черышев приятно превзошел все ожидания и забил два великолепных гола в ворота соперников.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о невероятной реакции российских поклонников футбола в социальных сетях, ликующих их-за превосходной игры нашей сборной и разгромной победы команды России над Саудовской Аравией. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...