Уругвай - Франция. Прямая видео онлайн трансляция матча ЧМ-2018

1233
​Вашему вниманию предлагается прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными Уругвая и Франции. Поединок состоится в пятницу, 6 июля, начало - в 17:00 мск.
первый канал, матч ТВ, онлайн чм-2018, четвертьфинал, 1/4 финала, новости футбола, россия, сборная уругвая по футболу, сборная франции по футболу, уругвай - франция где смотреть, матч, 6 июля, 06.07.2018, когда начало

На чемпионате мира в России осталось сыграть всего лишь 8 матчей. Это четыре четвертьфинала, два полуфинала, матч за третье место и финал. Да-да, российский мундиаль незаметно подходит к концу, но грустить из-за этого не стоит, ведь впереди нас ожидают 8 потрясающих матчей.

Один из таких состоится 7 июля в Нижнем Новгороде. Первую путевку в полуфинал мундиаля оспорят команды Уругвая и Франции. Представители Южной Америки пока что выиграли все свои матчи на турнире в основное время, а вот французы на групповом этапе один раз сыграли вничью (против Дании, 0:0). На стадии 1/8 финала Уругвай со счетом 2:1 обыграл Португалию, а Франция в драматичном поединке вырвала победу у Аргентины (4:3).

Фаворитом противостояния считается Франция, но не стоит забывать о великолепной связке в нападении у уругвайцев Кавани - Суарес. При поддержке трудолюбивой полузащиты эти форварды способны создать немало проблем французской обороне, которую назвать образцовой никак нельзя.