Пенальти, удаление и два гола: что происходило в первом тайме матча Колумбия - Япония - кадры

716
В эти минуты стартовал второй тайма матча первого тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Колумбии и Японии. После первого тайма в поединке представителей группы Н ничья - 1:1.​
чм-2018, новости футбола, россия, видео, кадры, чемпионат мира, пенальти, удаление, матч колумбия - япония, сборная колумбии по футболу, сборная японии

Группа Н стартует на чемпионате мира последней. Первыми в бой вступили колумбийцы и японцы. Представители Южной Америки были фаворитами встречи, однако их статус пошатнулся очень быстро. Уже на 3-й минуте азиаты убежали в контратаку, и Карлосу Санчесу пришлось руками выбивать мяч из своих ворот. Чистая красная карточка и пенальти, который реализовал Кагава.

Несмотря на численное меньшинство, колумбийцы забрали себе мяч и принялись искать пути к воротам противника. Их старания увенчались успехом на 39-й минуте. Кинтеро хитро исполнил штрафной, пробив под стенкой. Японский вратарь Кавасима достал мяч уже за линией ворот.