Загрузка...

Лига наций. Мальта - Азербайджан. Прямая видеотрансляция матча

Спорт
1667
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Мальты и Азербайджана. Встреча состоится сегодня, 10 сентября 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Новости футбола, лига наций уефа, матч мальта-азербайджан, сборная азербайджана по футболу, сборная мальты по футболу, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 10 сентября

Сборная Мальты никак не может добиться прогресса, который наблюдается у некоторых других маленьких европейских сборных. За последние 3 года мальтийцы добыли лишь одну победу, прошлым летом сенсационно обыграв в товарищеском матче Украину (1:0). Но с того времени было сыграно 11 матчей, в которых удалось добыть лишь 2 ничьи. В контрольных матчах этого года мальтийцы проиграли Люксембургу (0:1), Финляндии (0:5) и Грузии (0:1), сыграв вничью лишь с Арменией (1:1). В стартовом матче в Лиге наций команда Раймонда Фарруджи не имела особых шансов зацепиться за очки в гостевом матче с Фарерскими островами (1:3), проиграв абсолютно по делу.

Сборную Азербайджана считали главным претендентом на первое место в третьей группе лиги D. В отборе на ЧМ-2018 она смогла набрать целых 10 очков, хотя только благодаря классному старту турнира, после чего начала проигрывать всем подряд, кроме Сан-Марино. Серия неудач привела к тому, что на должность главного тренера был привлечён Гурбан Гурбанов, который начал совмещать эту работу с работой в «Карабахе». В товарищеских матчах получалось результат показывать с переменным успехом — проигрыши от Беларуси (0:1) и Казахстана (0:3), ничья с Македонией (1:1) и победы над Кыргызстаном (3:0) и Латвией (3:1). В первом туре Лиги наций от азербайджанцев ждали только победы в домашнем матче с командой Косова, но они не смогли сделать практически ничего, из-за чего вынуждены были довольствоваться ничьей 0:0.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...