"Сибирь" – "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1240
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Сибирью" и "Металлургом". Встреча начнется 5 декабря в 15:30 мск.
"Сибирь" – "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Сибирь" – "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Выездная серия обернулась для «Сибири» полной катастрофой – поединки «Локомотиву», «Йокериту», а также московскому и минскому «Динамо» проиграны, причем с общим счетом 9:20. Такая ситуация моментально отразилась на положении в таблице - «снеговики» уже десятые на Востоке, от восьмерки – шесть очков отставания.

«Магнитка», напротив, в последних матчах смогла прибавить. За последние четыре матча команда проиграла однажды – уступив в овертайме «Северстали» (2:3), но до этого сумела переиграть рижское «Динамо» (3:2), следом повержены «Спартак» (3:2) и «Барыс» (4:3). В итоге подопечные Виктора Козлова вышли на пятое место.

Оборона «Сибири» сейчас напоминает решето. Ни Салак, ни Красиков не могут поймать кураж, и все усилия форвардов оказываются напрасными. Но с другой стороны, и защита магнитогорцев выглядит не лучшим образом, чтобы ждать «сухаря» от их кипера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров