Россия - Чехия. Прямая видеотрансляция матча Кубка Первого канала по хоккею

1773
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча Кубка Первого канала между сборными Финляндии и Швеции. Поединок состоится 15 декабря 2018 года. Начало - в 10:30 мск.

Сборная России в первом матче турнира обыграла сборную Швеции по буллитам 3:2. Голы за российскую команду забили Григоренко и Гавриков, решающий буллит реализовал тот же Григоренко.

По этому матчу у разных болельщиков сложилось разное мнение. Одни считают, что сборной России просто не везло в этом поединке, хотя она владела серьезным преимуществом. Вторые полагают, что «Красная машина» просто отскочила. Истина, как известно, где-то посредине.

Сборная Чехии стартовала с победы на этом турнире, забросив 3 шайбы в, казалось, уже проигранном поединке со сборной Финляндии. А ведь «летели» чехи 0:3 по ходу поединка, при этом оборона провалилась не один раз, и соперник к третьему периоду мог бы уже вести в счете с разницей в 5-6 шайб. Но атака решила все в данном поединке. Чехи в третьем периоде завелись, Булирж, Ленц и Кундратек забили свои голы, ну а в серии буллитов точный бросок Кубалика принес им довольно неожиданную победу.

В последнем матче Чехия была сильнее россиян. Сейчас стоит ждать уверенного реванша.