Загрузка...

Еврочеллендж. Финляндия - Чехия. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1539
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию первого матча хоккейного Еврочелленджа между сборными Финляндии и Чехии. Поединок состоится 2 мая, начало – в 18:30 мск.
Новости хоккея, товарищеский матч, сезон 2018/2019, Финляндия-Чехия где смотреть, сборная Чехии, сборная Финляндии, еврочеллендж, видео, прямая трансляция, онлайн, 2 мая, 02.05.2019

Текущий сезон Евротура нельзя назвать сверхудачным для Финляндии, которая в девяти матчах взяли лишь четыре победы. Но и в Чехии, судя по составу, от финнов не стоит ждать чудес.

В Брно Финляндия будет представлена в основном европейскими исполнителями, среди которых знакомыми для нас лицами являются защитник Миика Койвисто («Динамо Москва»), нападающие Йоонас Наттинен («Нефтехимик»), Вели-Матти Савинайнен («Кунь Лунь»). Что касается легионеров из-за океана, в составе всего пару человек из фарм-клубов НХЛ.

Финляндия предпочитает играть от обороны, но команда отлично катается, и очень хорошо использует контратаки, так что в любом составе может быть преподнести неприятный сюрприз любому сопернику.

Чехия, в целом, также не блещет результатами в текущем сезоне Евротура, одержав те же четыре победы в девяти матчах, что и Финляндия. Но зато чехам удалось выиграть последний этап в Швеции, обойдя Россию.

Лидерами команды на домашнем этапе Евротура должны стать представители НХЛ — защитники Радко Гудас («Филадельфия»), Ян Рутта («Тампа-Бэй»), Филип Хронек («Детройт»), нападающие Якуб Ворачек («Филадельфия»), Онджей Палат («Тампа-Бэй») и Якуб Врана («Вашингтон»).

В целом, в составе Чехии 12 игроков, представляющих клубы НХЛ и АХЛ, так что от команды можно ждать достаточно высоких скоростей. Но нужно учитывать фактор акклиматизации к европейским площадкам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров