Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Решила позагорать обнаженной: стала известна судьба пропавшей звезды женского футбола Флорианы Исмаили

Спорт
3012
Швейцарская футболистка Флориана Исмаили, об исчезновении которой стало известно 30 июня, найдена мертвой. Специальный робот обнаружил ее тело на глубине 204 метра в озере Комо.
новости спорта, футбол, происшествия, флориана исмаили, утонула, озеро, поиски, тело, причина, подробности

24-летняя футболистка клуба "Янг Бойз" из Берна и сборной Швейцарии Флориана Исмаили найдена мертвой в Италии. Спортсменка утонула в озере Комо, передает "Российский Диалог".

Об исчезновении футболистки стало известно еще 30 июня. В тот день она отдыхала с подругой на водоеме и решила позагорать обнаженной. Девушки арендовали моторную лодку и отплыли от берега на 700 метров. Спустя какое-то время Флориане стало жарко, и она нырнула в озеро. Отплыв на некоторое расстояние от лодки, девушка исчезла из виду. 

Подруга спортсменки сначала подумала, что приятельница ее разыгрывает, но это оказалось не так. Она запаниковала и вызвала спасателей. 

Прибывшие на место инцидента специалисты исследовали поверхность воды и дно, но не смогли обнаружить Исмаили. В итоге тело спортсменки было найдено 2 июля на глубине 204 метра в ходе масштабной поисковой операции с привлечением специального робота. 

Позже ее тело доставили на сушу, а затем - в медицинское учреждение Святой Анны. Родные футболистки уже оповещены о трагедии. 

Флориана Исмаили была капитаном "Янг Бойза", а также защищала цвета национальной сборной Щвейцарии, в составе которой сумела отличиться десятью забитыми мячами. 

Ранее сообщалось, что депутат из Татарстана Виталий Дерягин умер во время заплыва на соревнованиях по триатлону в Финляндии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров