Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Экс-игрок сборной Украины Артем Милевский откровенно рассказал, с кем из звезд российского ТВ у него был секс

Спорт
3116
Украинский форвард Артем Милевский признался, что по молодости у него был секс с нынешним генеральным продюсером "Матч ТВ" Тиной Канделаки.
Артем Милевский, футболист, Тина Канделаки, секс, россия, украина, матч тв

По словам футболиста, защищающего цвета "Динамо" из Бреста, у него были интимные отношения со многими девушками в молодости. Некоторые из них запомнились особенно, передает "Российский Диалог" со ссылкой на интервью футболиста Youtube-каналу "КраСава".

На прямой вопрос, был и у него секс с Тиной Канделаки, Артем ответил утвердительно, уточнив, что произошло это давно. Тогда Канделаки была ведущей шоу "Самый умный" и приехала на съемки в Киев. Но сам Милевский даже не представлял, как она выглядит, хотя знал о существовании такой ведущей.

"И тут звонок с незнакомого номера: "Привет, это Тина Канделаки". - Я отвечаю: "Ну и что?" - В общем, разговор не пошел", - признался Милевский.

Впрочем, по его словам, потом контакт был налажен: он с Канделаки списался, пару раз встретился и пообщался лично. Не обошлось и без секса. 

Также Милевский поведал, что однажды он был близок к сексу с украинской моделью и солисткой группы Nikita Дашей Астафьевой. Но в тот раз все испортил его друг и экс-партнер по сборной Украины Александр Алиев

Милевский с Астафьевой проводили время в холле гостиницы, когда приехал пьяный Алиев и стал просить Артема отвезти его домой. "Все и накрылось", — пожаловался Милевский.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров