Лига Европы. "Нефтчи" - "Арсенал" Тула. Прямая онлайн-трансляция матча

1505
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2019/20 между азербайджанским "Нефтчи" и "Арсеналом" из Тулы. Поединок состоится 1 августа 2019 года, начало - в 20:00 мск.

В первом туре квалификации «Нефтчи» переиграл «Сперанцу» с общим счетом 9:0. Выездной матч второго тура квалификации «черно-белые» у тульского «Арсенала» также выиграли (1:0) вопреки всем прогнозам.

«Арсенал» занял шестое место в минувшем сезоне РПЛ и получил возможность попасть в еврокубки сезона-2019/20. «Пушкари» добыли 12 побед и 10 ничьих, а разница голов составила «плюс 7». В первом матче Лиги Европы этого сезона «канониры» проиграли (0:1), что стало случайностью, по словам наставника «Арсенала».

Игра тульской команды в первом поединке против «Нефтчи» повергла в шок болельщиков и специалистов. Есть надежда, что российский клуб сумеет изменить рисунок игры и пройдет дальше по турниру.

Онлайн-трансляция + LIVE видео:

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи не поменял расклада сил в двухматчевом противостоянии «Нефти» и «Арсенала» — 0:0 на табло.

45+1'. Махмудов мягкий заброс в штрафную совершил, Левашов уверенно сыграл на выходе из ворот.

45+1'. Успевают бакинцы получить право на угловой.

45+1'. Одну минуту добавил главный арбитр к первому тайму.

44'. Не дотянулся Луценко головой до мяча после фланговой передачи в штрафную «Нефтчи».

43'. Получили туляки в контратаке оперативный простор, но передача Луценко на Лесового не прошла.

41'. Махмудов на дальний угол вратарской мяч направил, Жозеф-Монроуз головой нанёс удар — выше ворот.

40'. Алиев промчал по правому флангу и низом прострелил в штрафную, Альварес в подкате ликвидировал угрозу.