БАТЭ - "Сараево". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги Европы

4044
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2019/20 между БАТЭ и "Сараево". Поединок состоится 15 августа 2019 года, начало - в 20:00 мск.
БАТЭ - "Сараево". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги Европы
БАТЭ - "Сараево". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги Европы

БАТЭ вылетел из розыгрыша Лиги Чемпионов, так и не сохранив преимущество в паре с «Русенборгом» (2:1 и 0:2), хотя даже по ходу выездной встречи моменты создавались. Во внутреннем первенстве белорусы разобрались с «Энергетиком» (4:1), забив четырежды за 30 минут и сохранив вторую строчку. 

Первый матч в Боснии завершился со счетом 2:1 в пользу БАТЭ. Победный мяч забил Мукам с пенальти.

«Сараево», безусловно, считается сильнейшей командой Боснии и Герцеговины, что подтверждает разгромная победа над «Слободой» (3:0) и ноль пропущенных голов в новом сезоне. Из Лиги Чемпионов боснийцы вылетели от рук «Селтика» (1:2 и 1:3), несмотря на два мяча в сетке ворот шотландцев. Подарил надежду в первом поединке гол Хариса Ханджича.

Хозяева дома практически не проигрывают и превосходят оппонента в классе. В свою очередь, в атаке боснийцы ещё способны что-то создать, а вот в обороне они ужасны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров