Загрузка...

"Салават Юлаев" - "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

655
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Салаватом Юлаевым" и "Автомобилистом". Встреча начнется 12 сентября в 17:00 мск.
кхл, хоккей, Салават Юлаев, Автомобилист, 12.09.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Салават Юлаев-Автомобилист где смотреть
кхл, хоккей, Салават Юлаев, Автомобилист, 12.09.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Салават Юлаев-Автомобилист где смотреть

Начало сезона выдалось для «Салавата» непростым. Три выездных матча подряд – два с «Куньлунем» и один с «Сибирью». В Китае пришлось совсем несладко – кошмарный лёд, постоянные провокации и грубая игра со стороны хозяев. Итоговые три очка можно считать хорошим результатом: сперва уступили 3:4 по буллитам, но сутки спустя уверенно победили (2:0).

В Новосибирске получилось ещё лучше: забили первыми и выстояли (3:1). Было непросто из-за постоянной игры в меньшинстве (пять удалений против одного и пара сомнительных решений арбитров), однако спецбригады проявили себя достойно, а Юха Метсола по привычке тащил всё, что летело в створ.

Теперь биться предстоит с лидером Восточной конференции. «Автомобилист» — единственная команда КХЛ, до сих пор не потерявшая ни одного очка. Четыре победы в четырёх матчах – это само по себе здорово, благо что проходных оппонентов у уральцев не было. Правда, все четыре игры состоялись в Екатеринбурге.

Для начала «Авто» дожал неуступчивую «Северсталь» (3:2 ОТ), хотя на старте второго периода «горел» со счётом 0:2. Дальше последовали уверенные победы над «Витязем» (3:2) и СКА (5:2), причём в обоих случаях уральцы дважды забивали в большинстве. На десерт они испортили возвращение Ильи Воробьёва, дожав «Металлург» по буллитам (3:2). И опять реализовали лишнего.

Вроде бы гости стартовали сильнее, но есть вопросы. С ММг играли они не лучшим образом: постоянно отдавали вбрасывания и много ошибались. Кроме того, у «Салавата Юлаева» было четыре дня на отдых, а у «Автомобилиста» только два. Плюс фактор своих трибун, а уж поддерживать в Уфе умеют великолепно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...