Загрузка...

"Локомотив" - "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

542
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Локомотивом" и московским "Динамо". Встреча начнется 12 сентября в 19:30 мск.
кхл, хоккей, Динамо Москва, Локомотив, 12.09.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Локомотив-Динамо Москва где смотреть
кхл, хоккей, Динамо Москва, Локомотив, 12.09.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Локомотив-Динамо Москва где смотреть

Бело-голубые неплохо вкатились в сезон. По качеству хоккея вопросов достаточно, зато результат в полном порядке – три победы при одном поражении и шесть очков из восьми возможных. «Динамо» зачастую смотрится довольно вяло и предсказуемо, но это нормально – чемпионат только начинается, а уход Дмитрия Кагарлицкого не мог не сказаться на атакующем потенциале, передает Российский Диалог.

Москвичи берут другим – они выиграли все три близкие встречи. Не без везения, пары спорных свистков арбитров и спасений Бочарова, конечно, но это уже детали. Поединки с «Торпедо» (3:2), минским «Динамо» (3:2) и «Спартаком» (3:2 ОТ) получились равными, однако хозяева всякий раз находили способ утащить два очка. А вот в Подольске подопечные Владимира Крикунова выглядели слишком тускло и тяжеловато (1:4). 

Тренерский штаб «Динамо» наверняка перетряхнёт состав после безвольного поражения от «Витязя». В целом шансы гостей закрыть ту неудачу как минимум неплохи: у них будет лишний день отдыха и находящийся в непонятном состоянии соперник. Самое время для первой выездной победы.

«Локомотив» начал регулярный чемпионат с двух неудач. Сначала по всем статьям уступил «Спартаку» (2:5), а затем провалился в игре с «Торпедо» (3:4), пропустив четыре раза за 10 минут. Если бы не странные решения в Магнитогорске, Крэйг Мактавиш всерьёз рисковал бы лишиться работы первым в лиге.

Канадец накануне наконец-то добыл дебютную победу в сезоне, однако «железнодорожники» совсем не впечатлили. На своём льду они забросили всего две шайбы средненькому «Сочи» (2:1), причём одна из них залетела от красной линии благодаря зазевавшемуся Дмитрию Шикину. Непосредственно с игрой всё было так себе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...