Загрузка...

Дочь Пескова и Навки порадовала поклонников своим выступлением на льду - кадры

1867
Пятилетняя дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки Надя будет выступать вместе с мамой в новом ледовом шоу.
Навка, Песков, семья, новости, россия, москва, фигурное катание, происшествия, общество, новости дня, сеть, кадры
Навка, Песков, семья, новости, россия, москва, фигурное катание, происшествия, общество, новости дня, сеть, кадры

Татьяна Навка поделилась с фанатами в Сети первыми кадрами с дочерью, которые были сделаны на съемочной площадке, передает Российский Диалог.

Сейчас олимпийская чемпионка активно занимается новым проектом, который называется "Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств".

Маленькая Надежда показалась фанатам в красивом костюме и с волшебной прической, которую украшал царственный венок. Девочка рассказала, что она будет кататься на льду вместе со своей мамой.

"В этом году вас ждет много сюрпризов, оригинальных решений и другая я!" — поведала Татьяна Навка.

"Дел еще очень много, работа кипит, но у меня есть повод для гордости и радости и сюрприз для вас! В этой сказке состоится дебют одной юной фигуристки! Да, моя Надюша будет участвовать", — сообщила фигуристка.

Татьяна отмечает, что дочь воспринимает происходящее как забавное приключение.

Видео с дочерью Татьяны Навки и Дмитрия Пескова понравилось пользователям Сети.

"Маленькая принцесса", "Как можно быть такой милашкой", "Татьяна, как люблю смотреть на вашу девочку!!! Воспитанный и умный ребенок!!! И уже труженица", "Какая прелесть. По маминым стопам… Гены", "Яблоко от яблони", "Такая милая девочка, не потому что она Надя Пескова, а просто милый и чистый ребенок. Дай бог ей всего самого лучшего на ее жизненном пути", — прокомментировали фанаты.

Как сообщал ранее Российский Диалог, Татьяна Навка вместе с маленькой дочерью Надей приготовили приятный сюрприз Дмитрию Пескову, занявшись вместе домашним хозяйством.

Напомним, 23 августа дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Наде исполнилось 5 лет. Малышка получила множество подарков, но в невероятный восторг она пришла от подарка свой старшей сестры Александры Жулиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...