Загрузка...

Смерть Коби Брайанта предсказали 7 лет назад: в "Твиттере" всплыл загадочный пост

1028
Один из пользователей "Твиттера" в ноябре 2012 года написал, что легенда НБА Коби Брайант когда-нибудь погибнет при крушении вертолета. 26 января 2020 года так и произошло.
предсказание, смерть, коби брайант, нба, лос анджелес лейкерс, вертолет, крушение, авиакатастрофа, баскетбол, твиттер
предсказание, смерть, коби брайант, нба, лос анджелес лейкерс, вертолет, крушение, авиакатастрофа, баскетбол, твиттер

Гибель легенды НБА Коби Брайанта всколыхнула весь мир. Известный спортсмен ушел из жизни в самом расцвете сил - в 41 год. Вместе с ним в авиакатастрофе погибла 13-летняя дочь Джанна и еще 7 человек. 

Среди многочисленных сообщений в соцсетях удалось вычислить одно, которое по-настоящему пугает. В ноябре 2012 года один из фанатов баскетбола (или же настоящих предсказателей?) написал: "Коби погибнет из-за крушения вертолета". Спустя более чем 7 лет пользователь под ником Noso вспомнил о своем зловещем пророчестве и напомнил о нем остальным. 

На данный момент твит уже стал вирусным, собрав более 150 тысяч ретвитов и более 280 тыс. "лайков". Многие пользователи соцсети, само собой, не поверили в такое предсказание и заподозрили, что Noso изменил дату публикации. 

Один из американских журналистов, ссылаясь на информацию службы поддержки, отметил, что для "Твиттера" нет программного обеспечения, которое способно менять дату. Дело в том, что Коби с давних пор летал на частном вертолете и делал это так часто, что Noso мог просто неудачно пошутить. Спустя 7 лет его шутка сбылась.

Напомним, частный самолет Коби Брайанта потерпел крушение утром 26 января (по местному времени) в Калабасасе (город в Калифорнии). На борту были 9 человек, в их числе сам Брайант, его 13-летняя дочь Джанна, ее напарница по баскетбольной команде (Джанна подавала большие надежды в спорте) с родителями. Все люди погибли

Как сообщалось ранее, "Даллас Маверикс" вывел из обращения № 24, под которым Брайант выступал за "Лос-Анджелес Лейкерс".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров