В Сеть попал секретный документ с данными об НЛО, который подтверждает существование пришельцев.
Более того, судя по фактам информационного сообщения, правительство знает об инопланетных гостях еще больше, чем исследователи ведущих лабораторий мира, передает "Российский Диалог".
В документе, попавшем в СМИ оказались заметки, сделанные доктором Эриком Дэвисом.
Он встречался с адмиралом Томасом Рэем Уилсоном и обсуждал с ним проблему внеземного космического корабля. На тот момент Уилсон возглавлял Агентство военной разведки, так что такой предмет разговора логичен.
Самая значительная утечка информации об инопланетном ремесле только что стала достоянием общественности не случайно, спешат с выводами эксперты. По их словам, пришельцы вот-вот раскроют своё присутствие на Земле, которое длится не год, и не два.
Комментаторы уже сообщают, что понимают, о чем идет речь в документе, он только подтверждает из догадки.
"В основном там идет речь обо всем, что мы уже говорили. Ясное дело, что НЛО производятся на планете. У правительства есть программа по поиску разбитых транспортных средств пришельцев и их изучению. Существуют инопланетяне, и были на Земле сотнями лет", – подтверждают уфологи.
Если учесть, что мировые лидеры, мягко говоря, не признают существование пришельцев, то фактически появились данные о их связи с мировым правительством. Если появятся дополнительные сведения о наличии переписок, контактов или "живых" фото НЛО, стоит ждать появления новой перспективы сотрудничества с пришельцами, говорят уфологи.
Очевидно, что случайно или целенаправленно рассекреченный документ дает лишь намеки на то, что известно правительству. При этом стоит понимать, что не только пришельцы могут грозить людям опасностью, но не исключено, что земляне "качают права" всему космосу.
Ранее ВМС США рассекретили важные данные об НЛО.

























Удар ополчения по американскому Humvee - появились кадры уничтоженного...
Зеленский сделал неожиданное заявление о попытке срыва переговоров по ...
Латвия приняла окончательное решение после возвращения России в ПАСЕ
На Украине выставили ультиматум для встречи Путина и Зеленского: "Буде...
Сильный пожар у позиций ВСУ в Донбассе: детонируют боеприпасы, огонь ...
"Это успех!" - Зеленский сообщил о прорывном событии в Донбассе – появ...
Пушков окончательно "добил" Климкина, отвечая на его слова об "измене ...
"Мы многим обязаны России", - Макрон ответил на приглашение Путина пос...
СМИ узнали реакцию Путина на смертельное затопление Иркутской области
Волкер выбрал сторону в конфликте Зеленского и Климкина
"Спокойно решим", - Путин ответил на первую публичную просьбу Зеленско...
ВСУ бросили боеприпасы и таинственно исчезли с передовой под Горловкой...
В Кремле рассказали о реакции Путина на вопрос Трампа об украинских мо...
Иркутская область терпит бедствие: из-за сильных паводков обваливаются...
На G20 в Осаке состоялась встреча Путина и Терезы Мэй - кадры
Саммит G20 стартовал: Путин впервые побеседовал с Трампом – кадры
"Напридумывали пять или шесть полов", - Путин откровенно высказался о...
Зеленский высказал все, что думает о Медведчуке
ВСУ уходят из-под Мариуполя – в Генштабе сделали неожиданное заявлени...
Медведчук начал историческую встречу с Пушилиным и Пасечником - готови...
Самый опасный день лета: астролог Маевский сделал экстренное предупреж...
Отомстили за бокс: борец Хизриев шикарным броском сразил украинца Хоци...
Скабеева устроила Украине эффектный “разнос” за выходку в ПАСЕ
Тимошенко рассказала, что должен сделать Зеленский за следующие 24 час...