Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Александр Гордон пояснил, чем Ольга Бузова напоминает ему Дональда Трампа

1492
Ведущий во время программы сравнил свою коллегу с американским президентом.
ольга бузова, дом-2, ведущая, программа, александр гордон, ведущий, сравнение, дональд трамп, россия, шоу-бизнес, новости
ольга бузова, дом-2, ведущая, программа, александр гордон, ведущий, сравнение, дональд трамп, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Бузова после развода с супругом с головой ушла в работу. Девушка решила попробовать себя в роли певицы и уже предоставила на суд слушателей две своих композиции - "Под звуки поцелуев" и "Привыкаю". Поклонникам понравилось творчество Ольги, а вот недоброжелатели пребывают в шоке: как знаменитость не со слишком хорошими вокальными данными смогла стать настолько успешной за короткое время.

Проанализировать популярность Бузовой взялся ведущий Александр Гордон. Недавно звезда поучаствовала в программе "Мужское / Женское", и во второй части эфира гости дискутировали на тему ее успеха в музыкальной сфере.

Гордон признался, что долгое время раздумывал над популярностью Бузовой. По мнению ведущего, Ольгу можно назвать Дональдом Трампом отечественного шоу-бизнеса. Александр добавил, слушатели и зрители смогли разглядеть в ведущей огромную пустоту и после сравнения с собой поняли, что также способны достичь небывалых высот.

Одобрил деятельность Бузовой и актер Александр Носик. По его мнению, ведущая "Дома-2" невероятно трудолюбивый, открытый и искренний человек. Стоит отметить, что похожего мнения об Ольге придерживаются многие люди, которые с ней познакомились.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...