Загрузка...

Взрывы в Балаклее положили начало мародерству – известны подробности

Украина
1176
В эту субботу, 25 марта, в Харьковской области был задержан злоумышленник, который воспользовался чрезвычайной ситуацией в районе Балаклеи.
Украина, Балаклея, взрывы, взрыва в Балаклее, Харьковская область, мародеры

Накануне около 23:00 по местному времени полицейский патруль заинтересовался мелкой техникой, стоявшей возле хозяйственной постройки. Стражи порядка выяснили, что ею владеет 52-летний местный житель, передает “Российский Диалог”.

Правоохранителями была произведена проверка постройки и жилого помещения, в ходе которой они нашли 4 компьютера и коробку с люминесцентными лампами. Как оказалось, злоумышленник воровал компьютерную технику из местной школы. Также он ограбил своего соседа.

На данный момент устанавливаются потерпевшие, а также решается вопрос об избрании меры пресечения для мародера и подозрении задержанному в совершении краж.

Ранее Надежда Савченко выдвинула свою версию случившегося. По мнению депутата Рады, руководство военных складов в Балаклее специально их подожгло, чтобы скрыть от приближающихся ревизоров пропажу исчезнувших или проданных нелегально боеприпасов.

Как сообщал “Российский Диалог”, в Интернете появились фотографии поселка Червоный Донец, в котором прогремели взрывы из-за пожара на складе боеприпасов, считавшимся крупнейшим в Европе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...