Загрузка...

Телеведущая Светлана Зейналова намерена усыновить ребенка

Шоу-бизнес
1185
Телеведущая Светлана Зейналова задумалась о пополнении в семье. Женщина призналась, что мечтает родить ребенка своему супругу Дмитрию.
светлана зейналова, россия, шоу-бизнес, телеведущая, семья, беременность, дети

В недавнем интервью сестра Ирады Зейналовой, Светлана, рассказала о своей семье. В частности, женщина рассказала о своей "особенной" дочери, а также о пополнении в семье, сообщает "Российский Диалог".

Оказалось, что Светлана мечтает стать мамой во второй раз. Но пока что все попытки забеременеть были безуспешными. Светлана уже всерьез задумалась об альтернативном варианте - усыновлении ребенка. Зейналова знает, что это будет непросто, так как она воспитывает дочь с аутизмом, однако телеведущая настроена решительно.

"Как-то будем решать этот вопрос. Мы обсуждали такую возможность, и я потихоньку Дмитрия подвожу к правильному решению", - высказалась Зейналова.

Напомним, ранее Светлана Зейналова призналась, что ей было непросто воспитывать дочь. Многие знакомые даже просили телеведущую приходить в гости без дочери. Телеведущая решила на всю страну рассказать о своих проблемах, чтобы поддержать других матерей, воспитывающих "солнечных" детей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Теленеделя
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...