Загрузка...

Равшана Куркова испугала поклонников своими ужасными травмами

Шоу-бизнес
1677
Актриса шокировала пользователей соцсети кровоподтеками и синяками на лице.
равшана куркова, актриса, инстаграм, фото, лицо, травмы, грим, выступление, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Равшана является одной из самых популярных отечественных актрис. Девушка часто снимается в фильмах и сериалах, приобретая новых поклонников. Куркова не понаслышке знает, на какие жертвы иногда приходится идти ради творческой работы. Недавно актриса напугала поклонников гримом, сделанным для очередной съемки.

В своем официальном профиле в "Инстаграме" знаменитость опубликовала снимок, на котором запечатлела саму себя. На лице Равшаны видны большие синяки и кровоподтеки. "Мам, я в порядке!" - подписала снимок Куркова, сообщив, что это не следы избиений и не травмы, а просто грим для роли.

Однако поклонники, увидев снимок и не успев прочитать подпись, уже перепугались, подумав, что с актрисой случилось что-то страшное.

"Ооо, что с тобой, родная, бедная", "Испугался сначала", "Кто посмел поднять руку на женщину?", "Я аж испугалась. Хороший у вас гример", "Не только у матери вздрогнуло", "Как реальное", "Не пугай так", "Натурально", "Какая тварь это сделала", "Напугала!", "Равшана, Вас даже такой грим украшает! Но, если что, пишите! Мы в обиду Вас не дадим! Один за всех и все за одного!", "А мама уже в обмороке", "Назови имя обидчика", "Смотрится очень реалистично", - такие комментарии оставили пользователи соцсети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...