Загрузка...

Джим Керри шокировал поклонников изменениями в своей внешности

Шоу-бизнес
2078
Актер очень удивил пользователей соцсети своей новой фотографией.
джим керри, актер, инстаграм, фото, внешность, морщины, борода, комментарии, сша, кино, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Наверное, нет человека, который бы не знал Джима Керри. Множество фильмов с его участием уже давно стали классикой мирового кинематографа. Пожалуй, мало кто умеет перевоплощаться так, как Джим. Он поразил многих, которые знали о нем только как о комическом актере, своей неподражаемой и глубокой ролью в картине "Вечное сияние чистого разума". Многие помнят Керри как вечно улыбающегося молодого человека. Однако актеру уже 55 лет, и он также подвергается процессам старения.

Недавно Джим опубликовал свою новую фотографию в микроблоге. На снимке голливудский актер запечатлен с милым кроликом. Пользователи соцсети не сразу узнали Керри, так как он заметно постарел. На лице знаменитости появились глубокие морщины, а также он отрастил довольно длинные волосы и бороду.

Джим Керри заметно постарел

Некоторые посоветовали Джиму сбрить растительность на лице, так как с ней он смотрится значительно старше. Поклонники сравнили снимок Керри с фотографиями, где он запечатлен без бороды, и решили, что без нее он выглядит лучше и привлекательнее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров