Загрузка...

Стало известно, почему Евгения Феофилактова рассталась с Антоном Гусевым: экс-участник "Дома-2" Самсонов рассказал всю правду

Шоу-бизнес
2213
Бывший участник телестройки Алексей Самсонов раскрыл истинные причины расставания известной пары.
евгений феофилактова, антон гусев, виктория романец, алексей самсонов, новости, россия, шоу-бизнес, дом-2, телестройка

Во время участия в "Доме-2" Алексей Самсонов успел закрутить романы с многими девушками телестройки. В их числе была Евгения Феофилактова, к которой он изначально пришел на проект. Однако отношения у пары не сложились, так как у девушки были поклонники за периметром, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас Алексей живет в счастливом браке со своей избранницей Юлией. А вот Феофилактова, которая вышла замуж за Антона Гусева и родила ему сына, уже успела оформить с ним развод. В недавней беседе с журналистами Самсонов попытался объяснить, почему у Евгении не сложились отношения с Антоном.

По его словам, девушка всегда завидовала своей лучшей подруге Дарье Пынзарь, поэтому всегда "соревновалась" с ней. Когда Даша вышла замуж, Евгения также устроила свадьбу с Антоном. Точно такая же ситуация была и с ребенком. Алексей уверен, что к Антону она не испытывала никаких чувств, а лишь использовала его, чтобы ни в чем не уступать своей лучшей подруге.

Напомним, после расставания с Феофилактовой Антон Гусев начал встречаться с другой экс-участницей "Дома-2" - Викторией Романец. Недавно пара заявила о свадьбе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...