Загрузка...

Участница шоу "Холостяк" Дарья Клюкина довела до слез Илью Глинникова и покинула проект

Шоу-бизнес
3962
Илья Глинников признался, что Дарья разбила ему сердце. Актер надеется на то, что ему удастся завоевать чувства девушки.
дарья клюкина, россия, шоу-бизнес, новости, шоу холостяк, илья глинников, отношения, чувства

Дарья Клюкина считалась одной из самых вероятных претенденток на победу в шоу "Холостяк". Илья Глинников регулярно оказывал ей знаки внимания, но девушка все равно держала дистанцию, сообщает "Российский Диалог".

В последнем выпуске шоу Дарья объявила Глинникову о своем намерении покинуть проект. Клюкиной было сложно жить под прицелом камер. "Я не хочу играть. Здесь очень трудно для меня", - обратилась участница шоу к мужчине.

Для актера эти слова стали настоящим шоком. Он не скрывал, что пережил эмоциональное потрясение в тот момент, когда Дарья решила покинуть телепроект. Он мужественно воспринял эту новость, но когда Дарья вышла, Илья со слезами на глазах выбежал на улицу. 

"Я превратился в пепел, все чувства выстрелили, и я сошел с ума на какую-то секунду", - позднее прокомментировал инцидент актер.

Впрочем, он нашел в себе силы спокойно проводить Дарью до лимузина и зачитать ей стихи. Известно, что актер все равно намерен добиться расположения понравившейся ему участницы шоу. 

Напомним, ранее участница шоу Радмила Садыкова поведала о своих чувствах к Илье Глинникову. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...