Загрузка...

Вадим Казаченко намерен отсудить у своей бывшей жены Мартыновой крупную сумму денег

Шоу-бизнес
1675
Скандальный развод Вадима Казаченко и Ольги Мартыновой еще не завершен. Артист планирует отсудить у экс-супруги крупную сумму денег.
вадим казаченко, ольга мартынова, россия, шоу-бизнес, новости, певец, отношения, семья, развод, суд, катя гордон

Недавним гостем шоу "Секрет на миллион" стала Катя Гордон. Журналистка рассказала о своих бывших мужьях, а также о тяжелых родах второго ребенка. Также в студии появилась экс-жена Вадима Казаченко Ольга Мартынова, чьи интересы представляет адвокатская фирма Кати, сообщает "Вокруг ТВ".

Катя сообщила, что Вадим подал в суд на Ольгу, утверждая, что их брак был недействительным. Однако певец умолчал о том, что в момент подачи заявления его супруга была в положении. 

Суд признал брак Вадима и Ольги фиктивным. Пока что адвокатам удалось добиться отмены решения. Тем не менее, Вадим требует с Мартыновой четыре миллиона рублей за фиктивный брак, сообщила Гордон.

Отметим, семейные проблемы Вадима Казаченко стали достоянием общественности несколько месяцев назад. Артист сделал предложение своей новой возлюбленной Ирине Аманти в то время, когда еще не был официально разведен с Ольгой.

Напомним, недавно певец назвал причины краха своего брака с Мартыновой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...