Загрузка...

Юлия Проскурякова достойно ответила злопыхателям, раскритиковавшим ее

Шоу-бизнес
3085
Супруга артиста Игоря Николаева сняла ролик, посвященный ее недоброжелателям.
юлия проскурякова, игорь николаев, супруга, инстаграм, фото, видео, пикник, недоброжелатели, критика, ответ, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Супруги известны как гостеприимные хозяева и радушные друзья. Пара очень любит принимать у себя близких гостей, при этом создает для всех наиболее подходящие и комфортные условия.

Недавно Юлия и Игорь устроили первый весенний пикник. Мероприятие проходило возле дома, находящегося в Подмосковье. Николаев с восторгом рассказывал о том, что отлично провел время с близкими и доволен тем, как все произошло.

Проскурякова же сняла небольшой ролик, в котором заявила, что они с мужем не страдают звездной болезнью, поэтому проводят время как обычные люди, без пафоса и гламура. Видео было выложено специально для тех пользователей соцсети, которые любят упрекнуть звезд в отсутствии стремления к богатой и красивой жизни.

Поклонники поддержали Юлию и нашли ролик остроумным и интересным. Также фанаты пожелали семье гармоничных долгих лет совместной жизни, здоровья и счастья их маленькой дочери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...