Загрузка...

Надежда Бабкина удивила поклонников смелыми снимками с отдыха в Таиланде

Шоу-бизнес
3207
Надежда Бабкина поделилась яркими кадрами с поездки в Таиланд. Артистка успела "пообщаться" с тиграми на специальной ферме.
надежда бабкина, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, фото, снимок, внешность, поклонники

На майские праздники Надежда Бабкина устроила путешествие за границу. В этот раз знаменитость посетила Таиланд. В микроблоге певицы уже появились снимки с отдыха. Особое восхищение среди поклонников вызвали фото с тигриной фермы, которую артистка посетила на днях, сообщает "Российский Диалог".

Бабкина осталась очень довольна визитом. По ее словам, взрослые тигры были совершенно не против "общения" с людьми. Певица опубликовала несколько ярких кадров. "Все любят ласку. Взрослые тигры чувствуют спокойствие, а тигрята шустрые, на руках не сидят", - прокомментировала фото она.

На снимках Надежда предстала в "домашнем" виде: без макияжа, красивой укладки и в удобной одежде. Многие поклонники были удивлены новым образом, ведь обычно певица, которая является экспертом шоу "Модный приговор", выглядит просто безупречно. Впрочем, в комментариях появились лишь комплименты.

"Красивая и приятная женщина", "Какая вы смелая", "Знойная женщина. Обожаю вас", "Честно, сразу и не узнала. Но в этом образе тоже хороши по-своему", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее Борис Моисеев устроился работать простым кассиром в театре Надежды Бабкиной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...