Загрузка...

​Жуткий инцидент в Ростове: психически больная мать выбросила 4-летнюю дочь из окна поликлиники

Россия
1577
Сегодня, 16 мая, стало известно о жутком и бесчеловечном инциденте, происшедшем в одной из поликлиник Ростова.
россия, ростов, происшествия, общество, медицина, новости дня

Согласно сведениям, предоставленным местным информагентством donnews.ru, во вторник, 16 мая, жительница Ростова пришла на прием к областному психиатру, у которого состояла на учете.

Сообщается, что психически больная женщина выбросила свою четырехлетнюю дочь из окна второго этажа, а после этого зашла на прием к психиатру.

В результате падения ребенок остался жив, но был тяжело травмирован. В настоящее время девочка проходит госпитализацию в областной детской больнице. В связи с шокирующим происшествием врачи направили женщину на психиатрическое лечение.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства вопиющего инциденты. Сотрудники служб опеки проводят работы с супругом и вторым ребенком женщины.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", эскулапы из аргентинской больницы в Кордове запечатлели на видео призрак ребенка, который появляется несколько раз в сутки. Сейчас эта часть здания практически не используется. Сотрудники клиники прозвали полтергейста ʺпризраком из 500 палатыʺ в честь бокса, рядом с которым впервые заметили ʺмалышаʺ.

Напомним, в индийской провинции Беллари родился уникальный мальчик с четырьмя ногами и двумя парами гениталий. Родители младенца видят в подобном рождении подарок богов и заявили, что будут заботиться за чадом, сколько будет необходимо. По словам медиков, подлинная причина подобной информации неизвестна. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...