Загрузка...

Республиканцы обвинили Клинтон в получении задания от Кремля разрушить США в ходе президентских выборов

Мир
3383
Американский политик Хиллари Клинтон, проигравшая на президентских выборах миллиардеру Дональду Трампу, может быть якобы связана с российским правительством.
новости, политика, хиллари клинтон, агент, россия, сша, обвинение

Такое обвинение озвучено республиканским политическим деятелем из Нью-Джерси Анной Литтл. Ее цитирует телеканал RT, передает "Российский Диалог".

По ее мнению, перед Клинтон стояла задача совершить раскол в Соединенных Штатах в период президентской гонки 2016 года. Истцом такой миссии якобы выступил Кремль.

Литтл сообщила, что Россия на этом фоне может колоссальным образом расширить круг собственного влияния, а Фонд семьи Клинтон получит множество отчислений взамен.

По меньшей мере половина граждан США полагает, что пробил час для организации специального расследования против четы Клинтон. Их подозревают в тайных связях с официальной Москвой. Такие показатели выявил соцопрос, проведенный в апреле.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что глава американской державы Дональд Трамп был несколько расстроен фактом игнорирования журналистами такой темы, как потенциальная связь его экс-оппонентки Клинтон с властями РФ до и во время выборов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...