Загрузка...

Бородина умилила фанатов необычным снимком своей младшей дочери Теоны

Шоу-бизнес
1474
Ведущая "Дома-2" показала поклонникам, как сейчас выглядит ее наследница.
ксения бородина, ведущая, дом-2, курбан омаров, бизнесмен, супруги, семья, дочь, теона, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Это сообщает "Российский Диалог".

У многих знаменитостей существует внегласное "правило": они довольно долго не выводят своих маленьких детей на публику и не выкладывают снимки, где видно лицо малышей. Похожего подхода придерживались и Ксения Бородина со своим супругом Курбаном Омаровым. Звездная пара довольно часто рассказывала, что происходит в их жизни, как растет младшая дочь, даже публиковали видео с ней, однако лица девочки видно не было. Поклонники буквально умоляли супругов показать, как выглядит малышка.

В последнее время ведущая "Дома-2" чаще стала публиковать фото, где немного видно лицо Теоны. Один из последних постов содержит снимок, на котором очаровательная малышка позирует в профиль во время весенней прогулки.

Пользователям соцсети пришлась по вкусу милая фотография. Правда, фолловеры Ксении не смогли прийти к общему мнению, на кого больше похожа малышка - на маму или на папу; мнения подписчиков тут разделились.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...